X1 = 24 + 4.2t; x2 = 87 + 2.7t описать, построить график и найти место встречи

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:06
    0
    Нужно приравнять x1 и x2

    24+4.2t=87+2.7t

    1.5t=63

    t=63/1.5=42 время встречи

    подставляем в уравнение 24+4.2*42=200