найти место и время встречи при x1 = 8+4t и x2 = 4-t, построить график

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:20
    0
    X1=x2

    8+4t=4-t

    5t=-4

    t=0.8 с (t-под модулем)

    x=4 - 0.8 = 3.2 м