Насосная установка поднимает воду объёмом 12 м³ на высоту 6 м за 5 м. Вычислите мощность насоса

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:13
    0
    N=A/t=pghV/t=12*1000*5*10/300=2400 Вт