Тело оказывает на грунт давление 0,6 мПа с силой 9,6 КН. найдите ширину основания данного тела если его длинна 20 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:01
    0
    P=F/S=F/ab; b=F/aP = 9600/0,2*600*10^3=80*10^-3=0,08 м=8 см