Определить энергию фотона с частотой 6•10^14 гц

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:23
    0
    v=6*10^14 Гц E=?

    E=h*v=6.63*10^-37*6*10^14=4*10^-19 Дж

    h - постоянная Планка