Известно, что снаряд массой двадцать килограмм со скоростью пятьсот метров в секунду вылетает из орудия за две тысячных секунды. Необходимо: определить среднюю силу давления пороховых газов. Дано: m=20 кг; v=500 м/сек; t=0,02 сек Найти: F-?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:15
    0
    F=m * (V-V0) / t=20 * (500-0) / 0,02=5*10^5 H