Снаряд массой 20 кг вылетает из ствола орудия со скоростью 500 м/с. Определите среднею силу давления пороховых газов на снаряд, если длина ствола 4 м

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:51
    0
    MV^2/2=F*l

    F=mV^2/2l

    F=625 кН