Скорость электровоза 90 км/ч определить угловую скорость вращения колес, если их диаметр1,2 м

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:51
    0
    V=w*R R=0,6 м

    w=V/R=25/0,6=41,7 рад/с