24. Пассажирский тепловоз ТЭ-3 движется со скоростью 110 км/ч. Диаметр ведущих

колес равен 105 см. Определить угловую скорость колес.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:00
    0
    W=v/R

    w=2v/D=2*110/1.05*3.6=58.2 рад/с