Диаметр Ведущих колес паровоза равен 1.5 м, скорость движения его 72 км/ч. Определить период и частоту колебаний поршня паровой машины паровоза.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:25
    0
    Решение

    Т=пd/v Т=0.2

    V=1/T V=5 Гц