С какой скорость двигалось тело если за 20 минут тело прошло расстояние 240 м

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:05
    0
    U=s/t

    1) 20*60=1200 секунд

    2) 240/1200=0,2 м/с

    Ответ: 0,2 м/с
  2. 16 октября, 23:11
    0
    240:20=12 (м/с)

    вот так как то)