Уля вылетела из винтовки со скоростью 800 м/с. Не учитывая сопротивления воздуха, определить, на какой высоте окажется пуля через 5 с после выстрела вертикально вверх

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:05
    0
    H=V0*t-g*t^2/2=800*5-10*25/2=3875 м