Сила 10 Н сообщает телу ускорение 5 м/с². Какое ускорение сообщит этому телу сила 25 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:52
    0
    F1/a1=F2/a2

    10/5=25/a2

    2=25/a2

    a=12.5 м/с^2