Мощность двигателя подъемного крана равна 12 Квт. С какой скоростью этот кран будет равномерно поднимать груз массой 2,16 тонны, если КПД двигателя равен 45

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:57
    0
    Ответ. КПД=Nn/N3; Nn=m*g*v; Np=12000; КПД = (m*g*v) / N3; v = (N3*КПД) / (m*g) ;

    КПД=0,45; m=2160; g=9,8;