Какую плотность имеетстольнаю деталь массой 780 г и обьем 0,3 м в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:54
    0
    M = 780 г=0,78 кг

    v = 0,3 м3

    p=m/v

    p = 0,78/0,3=2,6 кг/м3

    в условии задачи ошибка

    плотность стали 7800 кг/м3