Начиная движение автомобиль за промежуток времени t = 3,5 с набрал скорость, модуль которой V = 28 м/с. Чему равен модуль ускорения автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:24
    0
    1) a = (V-Vо) / t

    Vо=0 м/с

    a = (28-0) / 3,5=8 м/с2

    Ответ: 8 м/c2