Сколько теплоты выделится в проводнике 10 Ом за 5 мин при токе 0,02 А

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:25
    0
    Q=U*I*t=I^2 * R*t=4*10^-4 * 10*5*60=1,2 дж