Уравнение движения тела имеет вид: x (t) = 60-5t2. Определить проекцию скорости тела в момент времени 3 с

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:34
    0
    Х (3) = 60-5*3*2=60-30=30