Пружинный маятник имеет массу 200 г и жесткость 80 H/м. чему равен период колебаний этого маятника?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:32
    0
    T=2π√m/k=2*3,14*√0,2/80=0,314c