Тело массой 200 кг, трогаясь с места с ускорением 10 м/с 2. Найти силу тяги, если коэффициент сопротивления равен 0,2.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:10
    0
    OX: Fт - Fтр = ma

    OY : N-mg=0

    Fтр=2000-400=1600 Н