Мотоцикл в течении 5 с может увеличить скорость от 0 до 20 м/с. Определите ускорение мотоцикла

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:17
    -1
    T=5 с

    V=20 м/с

    a=?

    a=V/T=20/5=4 м/c