Расстояние до преграды, отражающей звук, 100 м. Через какое время человек услышит эхо?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:20
    0
    Скорость звука V=340 м/с

    V = S / t = > t = S / V

    t = 200 / 340 = 0,588 c