Деревянный брусок объёмом 0,015 м (в

квадрате) опирается на грунт гранью площадь которой 150 см (в квадрате), и производит давление 8000 Па. Какова плотность этого

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:28
    0
    P=m*g/S=p*V*g/S

    p=P*S/V*g=8000*0,015/0,015*10=800 кг/м3