Определите массу алюминиевой пластины размером

2 м х 1,5 м х 0,1 см.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:54
    0
    M = (ро) * V = (ро) * авс=2700 кг/м^3*2 м*1,5 м*0,001 м=8,1 кг. - это ответ.