Погреб-ледник имеет размеры 4x6x10 (м3). Сколько поездок нужно сделать двум трехтонным автомашинам, чтобы заполнить этот ледник? Объёмная плотность льда 600 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:56
    0
    Решение:

    v = 4*6*10 = 240 м3

    p = - - 600 кг/м3

    m = 600 * 240 = 144000 кг