Какое утверждение верно? плотность льда больше плотности воды. плотность льда меньше плотности воды. плотность льда равна плотности воды. плотность нефти больше плотности воды. плотность нефти равна плотности воды

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:08
    0
    Плотность льда = 0,917 г/см³, плотность воды = 0,9982 г/см³, плотность нефти = 0,82-0,90 г/см³.

    Ответ: Плотность льда меньше плотности воды.
  2. 7 августа, 05:38
    0
    Плотность льда меньше плотности воды.