Какое утверждение верно?

Плотность льда больше плотности воды

Плотность льда меньше плотности воды

Плотность льда равна плотности воды

Плотность нефти больше плотности волы

Плотность нефти равна плотности воды

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:49
    0
    Плотность льда = 0,917 г/см³, плотность воды = 0,9982 г/см³, плотность нефти = 0,82-0,90 г/см³.

    Ответ: Плотность льда меньше плотности воды.