Сколько времени потребуется для точки 10 т волы из шахты, если мощность насоса 1,5 кВт? Высота подъема волы 20 м

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:41
    0
    N=A/t=mgh/t

    A=mgh

    t=A/N

    t=mgh/N=10 000 кг*10 Н/кг*20 м/1500 Вт=1333 с