В печи сгорели сухие сосновые дрова объемом 0,01 м куб, и торф массой 5 кг. Сколько теплоты вы делится в печи?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:37
    0
    Q = 10.2*10^6 * 0.01 * 0,5 + 14*10^6 * 5 = 70.1*10^6 Дж