Погреб-ледник имеет объём 90 м3. Сколько нужно трехтонных автомобилей со льдом, чтобы заполнить этот ледник?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:08
    0
    Плотность льда 917 кг/м³

    m=917*90=82530 кг

    82530/3000=27.51≈28

    ответ 28 автомобилей