Мотоцикл весит 1kH чему равна масса мотоцикла

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:12
    0
    СИ:

    1 кН=1000 Н

    F=mg

    m=F/g = 1000H/10 м/с^2=100 кг