Двигаясь со скоростью 5 м/с, молоток массой 0,3 кг ударяет по гвоздю. Определите средний силу удара если его продолжительнось 0,15 с.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:44
    0
    F*t = mV1-mV0

    F=mV1:t

    F = (0,3*5) : 0,15=10 H