Напряжение на участке цепи с сопротивлением 4 Ом составляет 208. найдите силу тока в проводнике

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:25
    0
    R=4 Ом

    U = 20 В

    I-?

    I=U/R=20/4=5 А.