Дано и

м1=4 кг

a1=2 м/с2

м=10 кг

а2-?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:00
    0
    F=ma

    m~1/a

    m1/m2=a2/a1

    a2=m1a1/m2=4*2/10=0,8 м/с^2