Поезд двигался равноускоренно за 20 сек увеличел свою скорость от 15 до 19 м. с. Найдите ускорение и пройденый путь за это время

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:50
    0
    A=V-V0/t=19-15/20=0,2 м/с2

    S=V0*t+a*t^2/2=15*20+0,2*400/2=340 м