На вакую высоту за 2 с. сможет подняться по канату человек массой 60 кг, если он развивает мощность 0,9 киловат

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:24
    0
    Дано t=2c m=60 кг N=900 Вт h - ?

    N=A/t

    N*t=m*g*h

    h=N*t/m*g=900*2/600=3 м

    Ответ h=3 м