На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен массой 60 кг за 2 с, если он развивает мощность 0,9 кВт?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:55
    0
    A=Nt

    A=900*2=1800 Дж

    A=mgh

    h=A/mg

    h=1800: (60*10) = 3 м