Расчитайте высоту, на которую за 3 с сможет подняться по канату спортсмен массой 80 кг, если он при этом развивает мощность 800 Вт

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:57
    0
    Дано: Решение:

    t-3c Найдем высоту. h = Ntg

    m-80 кг Определяем числовое значение:

    g-10 кг/H h=800 Вт*3c поделить 10 кг/H*80 кг = 3 метра N-800 Вт

    h-?

    Ответ: 3 м