Мощность двигателя вертолёта 125 кВт, а его масса 2000 кг. Сколько времени требуется вертолёту, чтобы подняться на высоту 1,5 ки?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:24
    0
    N=A/t, t=A/N, t=Ph/N, t=mgh/N, t=2000 кг*10 Н/кг*1500 м/125000 Вт=240 с

    Ответ: t=240c.