Мощность двигателя вертолёта 125 кВт. Масса вертолёта 2000 кг. Сколько времени понадобиться вертолёту, чтобы подняться на высоту 250 м?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:47
    0
    Работа A = mgS = N*T.

    Отсюда T = mgS / N = (2000 * 9.81 * 250) / 125000 = 39,24 c.