Тело трогается с места с ускорением 0.5 м/с2. какую скорость приобретет тело через 0,5 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:20
    0
    V=V0+at

    V0=0 м/c

    t=30 c

    V=at=0.5*30=15 м/с

    V=15 м/с