Тело свободно падает с высоты 20 м с нулевой начальной скоростью. Каково время падения?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:02
    0
    H=gt^2/2

    20=10*t^2/2

    t^2=4

    t=2 сек.