Определите массу m чугунной детали объемом V=0.08 м3. Плотность чугуна p равна 7000 кг/м3 помогиите

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:28
    0
    Решение задачи

    m=v*p=7000*0.08=560 кг