Определите чему равно напряжение, если f1 = 22 В, f2 = 17 В.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:04
    0
    Напряжение называется ещё разностью потенциалов, то есть

    φ1-φ2=22-17=5 В.