Какова длина волны если частота электромагнитного излучения 1*10 в 16 степени

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:57
    0
    Длина волны=скорость света/частота

    Л=3*10^5/1*10^16=3*10^-11 (м)