Чему равна частота электромагнитного излучения при скорости распространения волны 3*10^8 м/с и длине волны 6 мм?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:54
    0
    частота = скорость/длина волны = 3*10^8/6*10^-3 = 0,5*10^11 Гц