Сила тока в утюге 0,2 а периметр А какой электрический заряд пройдет через его спираль за 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:04
    0
    Дано I=0.2 t=5*60=300c Найти q?

    q=I * t

    q=0.2*300=60 Кл