Определите работу выхода электронов если длина волны равна 450 Нм.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:58
    0
    Авых=h*c/л=6,6*10^-34*3*10^8 / (450*10^-9) = 4.4*10^-19 Дж=2.75 эВ