Под действием силы 150 Н тело движется так, что его координата в направление действие силы изменяется по закону X=40-20t+t2 кокава масса тела

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:08
    0
    Из уравнения видно что a/2=1 м/с2

    а=2 м/с2

    F=m*a

    m=F/a=150/2=75 кг