В течение 10 с поезд двигался равномерно со скоростью 15 м/с! какой путь прошел поезд за это время?

Полное решение с дано!

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:21
    0
    Дано:

    Мы знаем формулу s=V*t

    T=10 s

    V=15 м/с

    S-?

    Решение:

    S=10 с*15 м/с=150 метров

    ответ: 150 метров
  2. 7 августа, 02:40
    0
    S=v*t

    S=10 с*15 м/с=150 м